В Нидерландах решили судьбу матча АЗ – Неймеген, в котором Дост потерял сознание

30 октября 2023 Читати українською

Матч 10-го тура Эредивизи между АЗ и Неймегеном будет доигран. Он был прерван на 89-й минуте при счёте 1:2 в пользу гостей.

Королевский футбольный союз Нидерландов (KNVB) ищет дату, чтобы сыграть оставшуюся часть матча 10-го тура Эредивизи между АЗ и Неймегеном. Об этом информирует Voetbal International. Согласно источнику, командам предстоит доиграть несколько секунд основного времени и пять минут компенсированного времени.

Известный форвард потерял сознание во время матча – жуткие кадры, напомнившие драму Эриксена на Евро

Сообщается, что дата доигровки станет известна на этой неделе. На момент остановки матча Неймеген вёл со счётом 2:1.

Матч не был доигран из-за того, что форвард Неймегена Бас Дост потерял сознание во время игры. Позже он пришёл в себя и заявил, что чувствует себя хорошо. Однако врачи по-прежнему не знают, что произошло с форвардом. В настоящий момент времени Дост продолжает находиться в больнице под присмотром врачей.

Пушіч зблизька, Лєвандовскі затьмарив Мессі, камікадзе у футболках Реала і підтримка України – наш репортаж із Барселони