Уверенная победа Боруссии Д над Ракицким и Ко в видеообзоре матча против Зенита – 2:0

29 октября 2020 Читати українською

Дортмундская Боруссия принимала Зенит в рамках второго этапа ЛЧ. Смотрите видеообзор матча на Футбол 24.

Проблемы у гостей начались уже в первом тайме, но мяч упорно не залетал в ворота россиян. После перерыва немцы увеличили прессинг на Зенит, что и принесло свои плоды.

Лига чемпионов: Ман Юнайтед уничтожил Лейпциг, Боруссия Д и Челси наказали российские гранды, Лацио выстоял в Бельгии

Голы главных звезд "шмелей" Санчо и Холланда зафиксировали уверенную победу хозяев. Боруссия Д расположилась на третьей строчке группы F, уступая Лацио и Брюгге, в которых по 4 очка. Зенит остался на дне таблицы без зачетных баллов.

Голодуючі Поволжя-5: повний список українців, які виступають у чемпіонаті Росії – куми знову разом, новачки і ганьба