Усиление кризиса Ромы в видеообзоре матча против Наполи

6 июля 2020 Читати українською

В рамках 30-го тура итальянской Серии А Наполи на своем поле переиграл Рому. Смотрите видео забитых мячей и самых интересных моментов поединка.

"Партенопейцы" полностью контролировали ход игры и были обязаны открыть счет еще в первом тайме. Однако, подопечным Гаттузо не хватило точности.

Малиновский обеспечил Аталанте победу – видео гола и обзор матча против Кальяри

Зато уже на 55-й минуте Хосе Кальехон уверенно замкнул фланговый навес Руя. Однако, 5 минут спустя "волки" попытались вернуться в игру – Генрих Мхитарян протянул мяч с собственной половины поля и завершил сольный проход классным ударом в нижний угол ворот Мерета.

Но последнее слово в матче было за Наполи. На 82-й минуте Лоренцо Инсинье подхватил мяч после неудачного выноса защитника Ромы и классно закрутил в дальний угол – 2:1!

Рома уступила Наполи – третье подряд поражение Фонсеки: 30-й тур Серии А, воскресенье