Украинский великан дебютировал за Реал – разгромная победа над Атлетико, тренеры в восторгеfire

7 февраля 09:28 Читати українською
Автор: Андрій Булеца

Илья Волошин с первых минут в свитере Реала демонстрирует свои серьезные намерения.

Украинский голкипер на выходных провел свой дебютный матч в структуре "сливочных", информирует Defensa Central. Волошин в составе Хувениля С отыграл второй тайм дерби против Атлетико.

Лунин расчищает путь другому украинцу в Реале – Испания в восторге от 17-летнего великана, Перес кормит обещаниями

Реал одержал уверенную победу 5:0, но все внимание было приковано к 2-метровому голкиперу. Волошин сразу поразил новых тренеров – не столько сейвами, как уверенной игрой ногами. 17-летнего украинца уже сравнивают с Тибо Куртуа из-за высоченного роста и рабочей левой ноги.

Фактически Хувениль С – это слишком низкий уровень для Волошина, однако регламент не позволяет ему участвовать в чемпионате Испании за Хувениль А. Реал с нетерпением ожидает возможности проверить Илью в Юношеской лиге УЕФА, где команда Альваро Арбелоа гарантировала себе 1/8 финала.

Лунин нарвался на критику легенды Реала, Яремчук пристыдил испанское СМИ, муки Цыганкова без Довбика