Украина – Северная Македония – 2:0 – видео голов и обзор матча с шедевром Караваева

14 октября 2023 Читати українською

Сборная Украины встречалась с Северной Македонией в отборе к Евро-2024. Голы Судакова и Караваева принесли команде Реброва победу. Смотрите видео голов и обзор матча на "Футбол 24".

Матч, как и онлайн-трансляция Украина – Северная Македония, стартовал 14 октября в 16:00 по киевскому времени. Поединок 7 тура квалификации на чемпионат Европы-2024 в группе C проходил в Праге.

Украина одолела Северную Македонию в матче отбора Евро-2024 – 2 сумасшедших гола, подвиги Трубина, потеря легионера

Украина с первых минут захватила инициативу и начала создавать моменты. Самым активным был Михаил Мудрик. На 30-й минуте "сине-желтые" открыли счет. Судаков перехватил мяч перед чужой штрафной и хорошо пробил издалека – мяч рикошетом от Серафимова влетел в ворота. Для Георгия Судакова это первый гол в составе сборной Украины.

Точку в матче уже в добавленное время поставил Александр Караваев. Универсал Динамо выбежал в контратаку и увидел, что голкипер македонцев вышел из ворот. Караваев перехитрил Столе Димитриевски, пробив с острого угла в ворота от боковой линии. 2:0 – победа сборной Украины, которая набрала 10 очков и вышла на второе место группы C.