УЕФА объявил игрока недели ЛЧ – звезда Барселоны опередил лидера Манчестер Сити и одноклубника Зинченко

12 апреля 20:53 Читати українською
Автор: Ольга Любушкіна

Завершилось голосование за игрока, который лучше всего выступил в четвертьфинале Лиги чемпионов.

Награду лучшего игрока недели в Лиге чемпионов получил вингер "кулес" Рафинья. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.

Манчестер Сити боялся массового отравления в Мадриде на матче Лиги чемпионов – пострадала лишь одна звезда

Бразилец в гостевом матче 1/4 финала с ПСЖ сделал дубль и помог Барселоне победить со счетом 3:2. На звание игрока недели претендовали также Фил Фоден (Манчестер Сити), Мартин Эдегор (Арсенал) и Антуан Гризманн (Атлетико).

Напомним, что ответные матчи четвертьфиналов Лиги чемпионов пройдут 16 и 17 апреля. Начало встреч в 22:00 по киевскому времени.

Украинец, который выбросил Спартак из ЛЧ, огорчил Ювентус эпохи Зидана и забил больше, чем Заваров – свой среди чужих