Удаление Пике в последнем матче в карьере и камбек каталонцев: видеообзор матча Осасуна – Барселона

9 ноября 2022 Читати українською

Барселона одержала волевую победу над Осасуной в 14-м туре Примеры (2:1). Смотрите видео голов и обзор встречи на "Футбол 24".

"Сине-гранатовые" пропустили уже на 6-й минуте. Успех памплонцам принес угловой, который точным ударом завершил Давид Гарсия. Вскоре дела Барсы стали еще хуже – Роберт Левандовски еще до перерыва получил вторую желтую и оставил команду вдесятером.

Вооруженные фанаты Барселоны напали на соперников – есть пострадавшие

Подопечные Хави сумели перевернуть игру во втором тайме. Сначала отличился Педри, а победный гол после паса де Йонга забил Рафинья, перебросив кипера ударом головой. 1:2 – Барселона ушла на перерыв лидером чемпионата Испании. Следующий матч Ла Лиги каталонцы сыграют уже после ЧМ-2022.

Этот поединок стал последним в карьере Жерара Пике. Защитник на поле не вышел, но умудрился получить красную карточку за оскорбления в адрес арбитра. Вот такое завершение карьеры.

Барселона победила Осасуну – Левандовски получил первую за 9 лет красную, Пике завершил карьеру скандальным удалением