"У меня есть на что тратить время": Караваев по-взрослому отреагировал на "наезд" Селезнева

12 августа 2021 Читати українською

Универсал киевского Динамо Александр Караваев прокомментировал ссору с нападающим закарпатского Миная Евгением Селезневым. Инцидент произошел в подтрибунном помещении в перерыве поединка.

"Конфликт с Селезневым? Не хочу это комментировать. Я парень адекватный, сейчас еду домой проводить время с семьей. У меня есть на что тратить время. Какой конфликт может быть?

Селезнев после матча с Динамо устроил жесткую перепалку с Караваевым – камеры все зафиксировали

Мы играем в футбол. Кто-то чем-то недоволен, кто-то высказывается. У кого-то есть личные претензии или проблемы. Я не имею никаких претензий и играю в футбол.

Я бы кривил душой, если бы был доволен всем тем, что происходило на поле сегодня. У меня были моменты забить, но не сложилось. Есть поле для работы. Реализация у нас хромает, 2:0 – счет скользкий. Если бы реализовали все, то он был бы более приемлемым. Но стоит отдать должное сопернику, игравшему в хороший футбол", – заявил хавбек в эфире ПРОФУТБОЛ Digital.

Напомним, что в перерыве поединка Динамо – Минай скандальный форвард гостей Евгений Селезнев пытался спровоцировать на конфликт соперников. В частности, он предложил Караваеву "отойти на улицу", но ретировался после предложения последнего поговорить на месте.

Динамо спокойно переиграло Минай – дебют мечты для Рамиреса, шикарный Буяльский и разочарование от Селезнева