"У Манчестер Юнайтед много проблем с футболистами и тренерским штабом", – Мактоминай

24 апреля 2022 Читати українською

Полузащитник Манчестер Юнайтед Скотт Мактоминай высказался о поражении в матче 34-го тура АПЛ против Арсенала (1:3). МЮ проиграл три из последних четырех поединков.

"Голы меняют игру. Мы не смогли забить, а они нам смогли. Мы доминировали первые 20-25 минут второго тайма, а они только выбрались на нашу половину поля и сразу забили. Так у нас все и происходит сейчас. У нас много проблем с футболистами, тренерским штабом и прочим.

Судейские скандалы, детские ошибки и пушка Джаки в видеообзоре матча Арсенал – Манчестер Юнайтед – 3:1

Сейчас многое происходит, не поймите меня неправильно. Нам нужно поехать домой и посмотреть на себя в зеркало. Нельзя быть довольным, возвращаясь от Арсенала с тремя пропущенными голами, независимо от того, заслуживали ли мы победу или нет. Футбол не так устроен.

В последние месяцы видно, что нам не хватает веры в себя, уверенности. Мы сегодня сыграли более-менее неплохо, но даже в этом случае веры, столь важной в футболе, не хватает", – цитирует Мактоминая Manchester Evening News.

Арсенал победил Манчестер Юнайтед – юбилейный гол Роналду не спас "дьяволов" от поражения в скандальной битве за ЛЧ