Турция – Франция – 2:0 – видео голов и обзор матча

9 июня 2019 Читати українською

В рамках 3-го тура отборочного этапа к Евро-2020 сборная Франции потерпела сенсационное поражение от Турции. Голы и обзор матча смотрите на "Футбол 24".

Турки открыли счет на 30-й минуте: Ундер выполнил подачу на правый край, а оттуда пошла скидка на Айхана. Абсолютно открытый Каан точным ударом головой замкнул – 1:0.

Отбор на Евро-2020: Италия разгромила Грецию, Бельгия разобралась с Казахстаном

Подопечные Гюнеша даже не думали останавливаться на достигнутом и уже через 10 минут удвоили преимущество. Произошел целый парад ошибок "ле бле": Варан не смог перехватить вынес вратаря турок на чужую половину поля, а Погба не помешал прорыву в штрафную, упав под давлением футболистов хозяев. Все завершилось передачей Токьоза на правый край штрафной, откуда Дженгиз Ундер пробил в дальний угол – 2:0.

Отбор на Евро-2020: Исландия минимально победила Албанию, Босния и Герцеговина уступила Финляндии

Во втором тайме французы так и не смогли хотя бы сократить отставание в счете. Финальный свисток зафиксировал уверенную победу сборной Турции, которая возглавила группу Н, набрав 9 очков и не пропустив ни одного гола. Франция, имея 8 зачетных баллов, идет прямо за ними.