Тухель назвал неожиданный козырь Челси, который позволил победить Атлетико

18 марта 2021 Читати українською

Наставник Челси Томас Тухель прокомментировал победу над Атлетико (2:0) и выход в следующий раунд Лиги чемпионов.

"Очень хорошее выступление, все приложили неимоверные усилия, даже ребята на трибунах. Чувствовалось, что мы очень этого хотим. Атлетико пытался высоко прессинговать в первом тайме, но в глубине их полузащиты образовалось пространство, которое мы смогли использовать. Во втором тайме были минуты, когда мы страдали, но мы были готовы сделать все необходимое для победы.

Челси – Атлетико – 2:0 – видео голов и обзор матча

Мы понимали, что если не сможем найти решение в атаке, то сможем положиться на нашу физику. Мы наслаждались битвой. Ребята все делали как надо, мы жаждали пройти дальше. Четвертьфинал означает, что осталось всего четыре игры до финала – это большой шаг, и впечатления отличные", – цитирует Тухеля BBC.

Напомним, Челси победил Атлетико (2:0) и по сумме двух матчей (3:0) вышел в следующий раунд Лиги чемпионов.

Челси победил Атлетико и вышел в 1/4 финала ЛЧ – Симеоне потерял атаку, выездной ужас Суареса и гениальный старт Тухеля