Тухель нашел позитив в игре Челси, несмотря на неутешительный результат матча против Вулверхэмптона

28 января 2021 Читати українською

Главный тренер Челси Томас Тухель прокомментировал поединок 20-го тура АПЛ против Вулверхэмптона (0:0).

"Мне очень понравилось наше сегодняшнее выступление. Я очень доволен интенсивностью, настроем, энергией и качеством продемонстрированной игры. Мы были хорошо организованными, сделали много отборов мяча, никогда не испытывали недостатка в интенсивности.

Тухель установил клубный рекорд Челси в дебютном матче АПЛ

Во втором тайме мы добавляли минуту за минутой. Я был очень доволен игрой, но, к сожалению, мы не смогли забить. Если мы и дальше будем так играть то результаты придут.

Это немного напомнило мне мою работу в Дортмунде. У нас была очень хорошая тренировка, 21 игрок, которые полностью отдаются работе. Это дает мне хорошее предчувствие на будущее", – цитирует Тухеля BBC.

Напомним, для немецкого специалиста это был дебютный матч на новой должности. После 20-ти туров Челси расположился на 8-й строчке турнирной таблицы.

Тухель в дебютном матче во главе Челси не сумел дожать Вулверхэмптон, Бернли одержал волевую победу над Астон Виллой