Триумфальный камбек Холанда и гол грудью в видеообзоре матча Вольфсбург – Боруссия Д – 1:3

27 ноября 2021 Читати українською

Дортмундская Боруссия одолела Вольфсбург в матче 13-го тура Бундеслиги. Смотрите видео голов и обзор поединка.

Дортмундцы умудрились пропустить уже на 2-й минуте. Баку жестко прострелил во вратарскую, а Вегхорст грудью переправил мяч в ворота. Боруссия отыгралась благодаря пенальти. Ройса подцепили, и Джан четко исполнил приговор.

Гольове повернення Холанда, триллер Хоффенхайма і Гройтер Фюрта, несподіване фіаско Фрайбурга – Бундесліга запалює

После перерыва забивали только "шмели". Отличились летний новичок Мален и Холанд, пропустивший более месяца из-за травмы. Норвежцу хватило 20 минут, чтобы оформить гол и окончательно похоронить надежды Вольфсбурга на очки.