Три пенальти, удаление и голы на любой вкус: видеообзор матча Айнтрахт – Байер – 5:1

16 октября 2022 Читати українською

Айнтрахт Франкфурт без особых проблем разгромил Байер в 10-м туре Бундеслиги. Смотрите видео голов и обзор самых интересных моментов на Футбол 24.

Первый тайм был довольно неинтересным по сравнению со вторым. Болельщики увидели несколько атак и два пенальти. Коло-Муани не сумел переиграть Градецки, но кипер вышел за линию ворот до удара, поэтому арбитр попросил перебить. К отметке подошел Камада и уверенно забил.

Хаби Алонсо снова испытал унижение с Байером, очередная капитуляция Ордеца, Вердер уступил Майнцу

После перерыва Инкапье сравнял ситуацию на табло и заработал две желтые, оставив "фармацевтов" в меньшинстве. Айнтрахт устроил шоу: Коло-Муани замкнул прострел с фланга, Линдстрем роскошным черпачком перекинул кипера, Камада второй раз реализовал пенальти, а Аларио поразил полупустые ворота.

5:1 – подопечные Оливера Гласнера победили и поднялись на 4 строчку с 17 зачетными баллами. Байер, имея в активе 8 очков, остался в зоне вылета.