Тренер Ворсклы отметил фактор, которого не хватило для триумфа над Минаем

12 декабря 2020 Читати українською

Тренер Ворсклы Сергей Реут, который заменял Юрия Максимова, поделился мыслями относительно ничьей с Минаем (1:1).

"Сыграли вничью, хотя, конечно, домашнюю встречу хотелось бы выиграть. Но поскольку пропустили первыми гол, то пришлось отыгрываться и где-то нервозность появилась.

Два отменённых гола полтавчан в видеообзоре матча Ворскла – Минай – 1:1

В конце концов, отыгрались, хотя нужно смотреть повторы. Мы еще в первом тайме забили гол, который не засчитали. Самое главное – мы не можем сыграть в оптимальном составе. У нас красные карточки, травмированные игроки. Это влияет на нашу игру.

Для победы не хватило игроков основного состава. Кулач и Степанюк пропускали игру, Чеснаков. Когда таких игроков нет, это влияет на результат", – цитирует Реута Sport.ua.

Заметим, после 13-ти туров Ворскла набрала 20 очков и идет четвертой, Минай с 10 пунктами остался одиннадцатым.