Тренер получил прямую красную за подлый фол в стиле школьника – видео курьеза из Англии

15 октября 2023 Читати українською

Матч английской трясины привлек внимание футбольного сообщества благодаря абсурдной ситуации.

Уолсолл принимал Гиллингем в рамках Лиги 2 (четвертый дивизион Англии). Гости в середине первого тайма остались без тренера Кита Маллена.

Собака прервала матч бывшей команды Марадоны – курьезное видео

Игрок Гиллингема выпустил мяч за боковую линию, и соперник хотел побыстрее выполнить аут. 57-летний Мален не придумал ничего лучше, чем сделать подножку вингеру Тому Ноулзу. Рефери такую выходку в стиле школьника оценил прямой красной карточкой.

Без наставника Гиллингем развалился, потерпев поражение 1:4. Впрочем, команда остается в зоне плей-офф за повышение.

"Некоторые люди называют это идеальным хет-триком": как скромный нападающий Блэкберна оставил след в истории