Сенсационное поражение Зинченко и Ко в видеообзоре матча Тоттенхэм – Манчестер Сити – 1:0

15 августа 2021 Читати українською

Тоттенхэм обыграл Манчестер Сити в 1-м туре нового сезона АПЛ. Смотрите видео самых интересных моментов матча Тоттенхэм – Манчестер Сити на Футбол 24.

Команды начали довольно прогнозируемо: Манчестер Сити больше контролировал мяч, тогда как Тоттенхэм играл на контратаках. Чемпионы Англии могли выйти вперед, однако Канселу не смог точно пробить после рикошета. "Шпоры" ответили острым ударом Моуры – Гюндоган стал на пути мяча в ворота. Классный момент имел Сон, но после рикошета от Канселу мяч полетел мимо ворот.

Хочешь почувствовать настоящую футбольную атмосферу? Пригласи друзей и устрой домашний просмотр топовых матчей Лиги чемпионов за бокалом Żubrówka. Żubrówka – открой легенду! Для тех, кто хочет настоящего! Узнать больше о Żubrówka тут.

Во втором тайме игра проходила по схожему сценарию. А в начале половины Сон открыл счет во встрече, шатнув Аке и точно попав в дальний угол. Манчестер Сити большими силами пошел в атаку – Гвардиола выпустил Де Брюйне и Зинченко, чтобы отыграться, однако Тоттенхэм удержал победу.

Тоттенхэм одержал победу над Манчестер Сити в дебютном матче АПЛ под руководством Санту – Зинченко сыграл 15 минут