Тете: Играл за Реал в видеоигры

22 октября 2020 Читати українською

Бразильский полузащитник Шахтера Тете прокомментировал победу "горняков" над командой Зидана в первом матче группового раунда Лиги чемпионов (3:2).

"Конечно, мы очень рады победить Реал в Мадриде. Как я уже говорил раньше – всегда мечтал сыграть против Реала.

Реал – Шахтер: InStat назвал лучшего игрока матча Лиги чемпионов

Я часто играл за него в видеоигры, поэтому просто счастлив, что забил и еду обратно с тремя очками", – цитирует Тете официальный Твиттер УЕФА.

Напомним, в первом матче группового этапа Лиги чемпионов Шахтер на выезде неожиданно победил мадридский Реал со счетом 3:2, а одним из героев поединка стал Тете: бразилец сумел отличиться на 29-й минуте, а под конец тайма ассистировал Соломону. Благодаря ничьей в параллельном матче между Интером и менхенгладбахской Боруссией, "горняки" возглавили турнирную таблицу группы В.

Шахтер разбил Реал за 12 минут: большой триумф украинской молодежи, провал Марлоса и ад Зизу, которого ждет Барса