Тен Хаг прокомментировал жалкое выступление МЮ против Ньюкасла – будет воспитательный разговор с главной звездой

3 декабря 2023 Читати українською

Наставник Манчестер Юнайтед Эрик Тен Хаг признает, что матч с Ньюкаслом (0:1) мог завершиться значительно хуже, чем минимальное поражение.

"У нас был трудный первый тайм, поэтому счет 0:0 еще был удовлетворительный. Мы неплохо провели завершающий отрезок. Поговорим завтра с командой об этом.

Зинченко отдал ассист и привез гол в матче с Вулверхэмптоном, Ярмолюк принял участие в двух голевых атаках Брентфорда

Мы имели некоторые моменты. Мы думали, что забили гол, но это был офсайд. Мы действительно могли забить. На этой неделе все было не в нашу пользу, но мы воспримем все как есть. Почему я заменил Рашфорда на 60-й минуте? Я буду говорить об этом с ним, а не со СМИ", – цитирует Тен Хага ВВС.

После поражения МЮ упал на седьмую строчку АПЛ, отставая от лидера (Арсенала) уже на 9 очков.

Ньюкасл обыграл Манчестер Юнайтед и приблизился к топ-4 АПЛ – "сороки" порвали очередного гранда и потеряли лидера