Сын Это'О эффектным дублем дебютировал за Камерун U-20 в Кубке африканских наций

21 февраля 2021 Читати українською

Этьен Это'О, сын экс-звезды Барселоны, пофеерил в первом для себя матче Кубка африканских наций.

В поединке 3-го тура КАН молодежная сборная Камеруна без проблем разобралась со сверстниками из Мозамбика. Главным героем встречи стал Этьен Это'о – сын Самюэля Это'о.

Это'О предстанет перед судом – к легенде Барселоны подал иск собственный сын

Уже в дебюте матча потомок звездного футболиста поразил зрителей шедевральным выполнением штрафного. До перерыва в активе Это'О-младшего был дубль – он хладнокровно реализовал пенальти. Во втором тайме 18-летний форвард больше не забивал, но его команда уверенно победила со счетом 4:1.

Интересно, что для Этьена это был только первый матч за сборную U-20. На клубном уровне он выступает за молодежную команду испанского Овьедо.

К слову, Камерун U-20 лидирует после трех туров в группе Кубка африканских наций, победив также Мавританию и Уганду.

Імператор, який забивав українцям у Донецьку, втратив майже все – як живе колишня зірка після падіння на дно суспільства