Сумасшедший камбэк ценой выхода в 1/4 финала в видеообзоре матча Лиги конференций Маккаби Т-А – Олимпиакос – 1:6

15 марта 08:33 Читати українською
Автор: Микита Ковальчук

Олимпиакос разгромил Маккаби Т-А в ответном матче и получил путевку в 1/4 финала Лиги конференций. Смотрите видео голов и обзор встречи на "Футбол 24".

Первый поединок между командами завершился разгромной победой Маккаби Т-А (4:1), однако греки сумели повторить Ремонтаду Барселоны. Еще в первом тайме удалось забить 3 гола – Поденсе забил сам и еще дважды ассистировал партнерам.

Астон Вилла разгромила Аякс, Олимпиакос поиздевался над Маккаби, Брюгге не пустил Мольде в 1/4 Лиги конференций

После перерыва Захави забил с пенальти, но Эль-Кааби очень быстро вернул необходимую разницу, чтобы продолжить противостояние в овертаймах. А там Йоветич и Эль-Араби добили Маккаби.