Сумасшедшая перестрелка и голасо Элнени в видеообзоре матча Дандолк – Арсенал

11 декабря 2020 Читати українською

В рамках 6-го тура Лиги Европы лондонский Арсенал переиграл ирландский Дандолк на выезде (4:2). Вашему вниманию видео забитых мячей и самых интересных моментов поединка.

Соперники долго не запрягали и забили три мяча на двоих в стартовые 22 минуты. Сначала Эдвард Нкетия воспользовался ошибкой обороны и открыл счет в пользу "канониров". Дальше шедевр исполнил Мохамед Элнени – египтянин решился на выстрел метров с 30-ти по диагонали и попал в дальний верхний угол. А вернул Дандолк в игру Джордан Флорес, пробив с линии штрафной в быстрой атаке "бело-черных".

Лидер Байера, хавбек Тоттенхэма и еще 2 игрока претендуют на титул игрока недели Лиги Европы

Сценарий второго тайма оказался похожим. На 67-й минуте Джо Уиллок пробил голкипера ударом с пределов штрафной, а Фалорин Балогун на 80-й в одно касание реализовал выход один на один с Роджерсом. Подсластил горечь поражения хозяев Шон Хор, головой переправивший мяч в сетку после подачи со стандарта с правого фланга.

Лига Европы: Арсенал устроил перестрелку с шедевром Элнени, Рома проиграла, Янг Бойз скандально пробился в плей-офф