Сульшер – о разгроме Партизана: Должны были "похоронить" их в первые 10 минут

8 ноября 2019 Читати українською

Наставник английского Манчестер Юнайтед Уле Гуннар Сульшер прокомментировал победу над белградским Партизаном (3:0) в рамках 4-го тура группового этапа.

"Нам была нужна не только победа, но и игра соответствующего уровня, при которой ребята шли бы вперед и забили больше одного мяча. Голов могло быть больше, но я доволен, было важно взять очки.

Гринвуд магическим финтом Зидана унизил Партизан – момент дня в Лиге Европы

Ожидаешь победы, когда играешь против таких соперников дома. Они прекрасно сыграли против нас первый матч, но дома нужно выигрывать, при всем уважении к Партизану. Уже к 10-й минуте мы должны были "похоронить" их, но и 2:0 после первого тайма тоже добавляли уверенность", – цитирует Сульшера BBC.

Напомним, что МЮ разгромил Партизан (3:0) на Олд Траффорд. Забитыми мячами отметились Мейсон Гринвуд, Антони Марсьяль и Маркус Рашфорд. Победа позволила манкунианцам оформить досрочный выход в плей-офф Лиги Европы.

Лига Европы: Манчестер Юнайтед разбил Партизан, Боруссия М на последних секундах вырвала победу у Ромы