Сухоцкий голом и ассистом на игрока Зари помог Словану выйти в лидеры чемпионата Словакии

17 августа 2019 Читати українською

Состоялся поединок 5 тура чемпионата Словакии между Середью и Слованом.

Чемпионат Словакии, 5 тур

Середь – Слован – 0:4

Голы: Бажарик, 25 Сухоцкий, 42, Шпорар, 65, Рафаэль, 90

Зубков дебютным голом принес Ференцварошу победу, Фехервар Петряка разбил соперника

В 5 туре чемпионата Словакии Середь принимала Слован. Весь матч в составе гостей на поле провел украинский защитник Артем Сухоцкий.

Слован открыл счет в середине первого тайма, а на 42 минуте Сухоцкий после прострела партнера удвоил преимущество своей команды.

Во второй половине встречи команда украинца забила третий раз, а уже на 90 минуте Сухоцкий со штрафного навесил прямо на голову арендованному у Зари нападающему Рафаэлю.

Итак, победа Слована со счетом 4:0, что позволило команде украинца вернуть себе первую строчку. После 5 туров e Слована максимум очков.

Манчестер Сіті драматично не дотиснув Тоттенхем через VAR – Зінченко двічі не зміг пробити чемпіона світу