Судейские скандалы и шедевральная пушка в видеообзоре матча Альянс – Металлист – 0:2

27 июля 2021 Читати українською

Металлист дожал Альянс в стартовом туре Первой лиги. Смотрите видео голов и обзор встречи.

Первый тайм завершился без голов, но с удалением в составе хозяев. Арбитр показал Непляху прямую красную за срыв опасного выхода на ворота.

"Изнасилование украинского футбола": президент Альянса взорвался после судейского произвола в матче с Металлистом

В начале второго тайма Альянс упустил роскошный шанс – Каневцев отразил слабый удар Агапова с "точки". Кульминация произошла в последние 10 минут матча. Рефери Александр Омельченко удалил еще одного игрока Альянса и назначил пенальти. Балули пробил идеально. Уже в компенсированное время француз разрядил пушку, оформив окончательные 2:0 в пользу Металлиста.