Суарес получил курьезную желтую карточку за подглядывания в монитор VAR

3 ноября 2020 Читати українською

Нападающий Атлетико Луис Суарес "отличился" одной из самых нелепых желтых карточек в своей карьере.

Звездного уругвайца наказали за излишнее любопытство к работе системы VAR во время матча против московского Локомотива.

Атлетико официально подписал Кондогбия – переход состоялся, несмотря на закрытое трансферное окно

В середине первого тайма хавбек Атлетико Эктор Эррера сыграл рукой в собственной штрафной, и главный арбитр встречи Бенуа Бастьен решил воспользоваться услугами видеоасистента. Суарес также побежал вплотную к монитору, но судье это не понравилось. Бастьен выписал форварду "горчичник", а Локомотив таки получил право на пенальти.

Добавим, что первый тайм матча завершился ничьей 1:1. За Атлетико отличился Хименес, а Миранчук реализовал "отметку" для Локомотива.

Реал та Інтер у гонитві за Шахтарем, Ребров складає іспит Ювентусу, шанс для лідерів збірної України – вершки 3 туру ЛЧ