Страшный сон Луческу: турецкий арбитр завершил матч, не дав доиграть 4 минуты

6 ноября 2021 Читати українською

Сюрреалистическая ситуация произошла в поединке турецкой Суперлиги.

Главный арбитр матча Газиантеп – Касымпаша (2:0) Халис Озкахья, по всей видимости, в ближайшее время не будет судить игры из-за своих курьезных ошибок.

"Ты издеваешься? Клоун": штаб Луческу жестко раскритиковал арбитра матча с Мариуполем

Рефери компенсировал до основного времени встречи 9 минут, но неожиданно дал финальный свисток на 90+5-й. Любопытно, что никто не протестовал. Однако уже через 10 минут горе-арбитр заставил игроков вернуться из раздевалок и доиграть матч до фактического завершения.

Интересно, что недавно подобный инцидент произошел и в чемпионате Украины. Виталий Романов, обслуживавший матч Мариуполь – Динамо (2:3), дал финальный свисток на 10 секунд раньше. Это очень разозлило тренерский штаб Динамо во главе с Мирчей Луческу, ведь киевляне имели шанс выбежать в перспективную атаку и забить еще один мяч.

"Якби знав, де впаду, то собі підстелив би": Назарій Русин – про Луческу, жахливий час у Легії і конкуренцію з Довбиком