Степаненко: Думаю, Украина провела хороший матч и заслуженно победила

11 июня 2019 Читати українською

Полузащитник сборной Украины Тарас Степаненко прокомментировал непростую победу "желто-синих" над Люксембургом (1:0) в рамках квалификации Евро-2020.

"Игра была тяжелой. В середине второго тайма мы пытались сохранить счет и не рисковать.

"Украина, гигант европейского футбола, боится княжества". Люксембургские СМИ – о нервах Шевченко и ошибке судьи

У Люксембурга был опасный штрафной, но больше острых моментов у них не возникало. Думаю, мы провели хороший матч и заслуженно выиграли", – подытожил Степаненко в комментарии телеканалу Футбол 1/2.

Напомним, сборная Украины минимально переиграла Люксембург (1:0) в рамках квалификации Евро-2020 благодаря голу Яремчука на 6-й минуте.

Украина – Люксембург: без недооценки, но с подарком арбитра, топ-матч Коно, комфортное лидерство после тяжелой игры