Спасительный гол Супряги в видеообзоре спарринга Динамо – Петрокуб – 1:1

16 февраля 18:44 Читати українською
Автор: Олег Васылышин

В товарищеском матче Динамо разошлось миром с молдовским Петрокубом (1:1). Смотрите видео голов и обзор встречи на "Футбол 24".

Товарищеские матчи
завершено
-

Динамо пропустило уже на 2-й минуте – на дальней штанге киевляне потеряли соперника, который легко переправил сферу в сетку после навеса с углового. Отыграться подопечные Шовковского смогли в середине тайма – Супряга ворвался в штрафную и с острого угла прошил голкипера Петрокуба.

Динамо не обыграло вторую команду Молдовы – гол Супряги спас от поражения, команда Шовковского снова не впечатлила

Чудом не забил Бенито, попав во вратаря с близкого расстояния. Свой шанс упустил Шапаренко, закручивая со штрафного в левую девятку, а Диалло, перехватив передачу соперника, пробил над воротами. Как следствие, Динамо выровняло свои статистические показатели на этих сборах – три победы, три ничьи и три поражения.