Сон: Тоттенхэм заслуживал победы

10 апреля 2019 Читати українською

Нападающий Тоттенхэма Сон Хин Мин прокомментировал победу своей команды в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов с Манчестер Сити (1:0).

"Тоттенхэм – команда, которая никогда не сдается и борется все 90 минут. Я думаю, что мы заслуживали победы, мы были точнее соперника.

Кейн получил травму в матче с Манчестер Сити – игрок не смог покинуть поле самостоятельно

Мне нравится этот стадион. Здорово играть здесь. Я благодарен за возможность выступать на этом стадионе", – сказал Сон на послематчевой пресс-конференции, передает BBC.

Отметим, что Тоттенхэм минимально победил Манчестер Сити в матче 1/4 финала Лиги чемпионов, единственным голом в игре отметился как раз Сон Хын Мин.

Тоттенхэм дома победил Манчестер Сити в первом четвертьфинале ЛЧ – победный гол забили из-под конкурента Зинченко