Словакия U-21 – Украина U-21 – 3:2 – видео голов и обзор матча

24 сентября 2022 Читати українською

Молодежная сборная Украины в рамках первого матча плей-офф квалификации отбора к Евро-2023 уступила сверстникам из Словакии. Смотрите видео голов и обзор матча Словакия U-21 – Украина U-21.

Команды обменялись голами с добиваний уже в первые 17 минут встречи. Суслов исправил свою неудачу с пенальти, а Вьюник подкараулил отскок после сильного штрафного Судакова и сейва голкипера.

Украина U-21 проиграла 1-й матч за выход на Евро-2023 – партнер Коваленко помог Словакии перестрелять "сине-желтых"

Старт второй половины оказался еще безумнее, но с негативным итогом для Украины. На первых секундах Стрелец воспользовался грубой ошибкой Сироты. Подопечные Ротаня ответили точным ударом Крыськива с передачи Бондаренко. Окончательный счет зафиксировал тот же Стрелец на 53-й минуте. 2:3 – Украина уступает, но 27 сентября будет шанс отыграться и поехать на молодежный Евро-2023.