СК Днепр-1 уверенно разобрался с Олимпиком в дебютном матче в УПЛ – голевая феерия динамовцев

31 июля 2019 Читати українською

Олимпик не нашел достаточно аргументов в противостоянии с СК Днепр-1 (0:2) в рамках первого тура УПЛ.

Днепряне на правах хозяев активно начали матч и уже на второй минуте праздновали взятие ворот, сработал динамовский "десант". Владислав Супряга в борьбе с несколькими защитниками соперника сумел отдать передачу на Булецу, которому осталось расстрелять пустые ворота.

Шахтер в тяжелом матче переиграл Александрию – чемпиона спасла гениальность Тайсона

Сразу через 7 минут днепряне организовал второй гол Назаренко прострелил с правого фланга, а Супряга замкнул передачу – 2:0.

До свистка на перерыв хозяева имели еще несколько возможностей отличиться, но не хватало точности.

Во втором тайме рисунок игры не изменился. Игроки Олимпика выглядели очень вяло против новичка УПЛ и не сумели составить достойную конкуренцию сопернику.

Вполне заслуженная победа дебютанта УПЛ.

Вони йдуть на прорив: 9 українських талантів, які можуть стати відкриттям нового сезону