СК Днепр-1 сыграл драматичный спарринг с 6-ю голами – генеральная репетиция перед Лигой Европы

11 августа 2022 Читати українською

Команда Александра Кучера провела последний матч перед стартом в еврокубках.

Товарищеский матч

Вараждин – СК Днепр-1 – 3:3

Голы: Вугренец, 56, Лушовец, 67, Бановец, 71 – Лучкевич, 43, Сарапий, 45+1, Когут, 59

Днепряне сыграли последний матч на сборах в Словении перед стартом в еврокубковом сезоне – уже 18 августа подопечные Кучера в Лиге Европы будут противостоять победителю дуэли АЕК Ларнака и Партизана.

"Принял самое правильное решение в жизни": нетипичный новичок СК Днепр-1 пообещал выучить украинский язык

В конце первого тайма украинская команда забила дважды – отличились Лучкевич и Сарапий. В обоих случаях ассистировал Пихоленок. Но во второй половине игры начались настоящие качели. Сначала Вараждин (новичок элитного дивизиона Хорватии, после 4-х туров идет на 8-м месте) сократил отставание, но тут же вышедший на замену Игорь Когут первым же касанием восстановил преимущество СК Днепр-1 в два мяча.

Однако хорваты сумели избежать поражения, забив дважды за 4 минуты. Зрелищные 3:3 – днепряне завершили сбор в Словении ничьей. В матче приняли участие иностранные новички СК Днепр-1 – голкипер Валеф пропустил один гол, также сыграли Бланко и Брага.