СК Днепр-1 и Александрия доиграют весной – матч прервали на 9 минуте из-за воздушной тревоги

23 ноября 2022 Читати українською

Чемпионат Украины вынужден делать экстренные изменения графика из-за соседней страны-террориста.

СК Днепр-1 и Александрия проводили перенесенный матч 1 тура УПЛ. Встреча в Ужгороде началась в 13:00, но уже на 10-й минуте командам пришлось направляться в укрытие из-за воздушной тревоги.

Динамо – Металлист: определились дата и место проведения перенесенного матча УПЛ

Пауза длится почти 2 часа, в течение которых российские оккупанты обстрелами терроризируют территорию Украины. Очевидно, в такой ситуации становится совсем не до футбола. Сегодня в 14:00 должны были начинать и Шахтер с Ворсклой. Эту игру все же начали на два часа позже.

Игорь Цыганык уже поделился инсайдом по разрешению ситуации: "Днепр-1 – Александрия будут доигрывать весной!". Заметим, что днепряне должны сыграть еще один матч до конца года – 28 ноября на поле Кривбасса.

Обновлено. УПЛ официально подтвердила, что поединок СК Днепр-1 – Александрия доиграют уже в 2023 году. Новую дату матча определят позже.

СК Днепр-1 уверенно победил Шахтер в битве за зимнее чемпионство – Довбик забил и создал ещё один гол