Сидорчук едва не снес Ярмоленко, забавно отобрав мяч в атаке – видео конфуза капитана Динамо на старте УПЛ

30 июля 2023 Читати українською

Лидеры "бело-синих" – Сергей Сидорчук и Андрей Ярмоленко – показали, что чрезмерная заряженность на игру иногда может иметь горькие последствия.

В первом тайме матча 1-го тура между Динамо и Минаем произошел курьезный эпизод. На 22-й минуте, при счете 1:0 в пользу гостей, Шапаренко пасом из центра нашел на правом фланге Андрея Ярмоленко.

Динамо благодаря Ювентусу избавилось от худшего сценария в Лиге конференций – новой угрозы также можно избежать

Тот протащил мяч в штрафную закарпатцев и начал финтами накручивать оборону соперника, готовясь к удару. В какой-то момент на сферу на полной скорости налетел капитан Динамо Сергей Сидорчук и едва не завалил Ярмоленко. В итоге, момент был упущен.

К слову, вскоре Владислав Ванат в течение трех минут оформил дубль и вывел киевлян вперед. Еще через 2 минуты Денис Попов оставил Динамо в меньшинстве, заработав красную карточку за удар ногой в плечо Владимира Одарюка.

Хацкевича зрадили найближчі соратники – ще однієї помилки його репутація не переживе