Швейцария вырвала прямую путевку на ЧМ-2022 – видеообзор разгрома Болгарии

16 ноября 2021 Читати українською

Швейцария без особых проблем обыграла Болгарию (4:0) в 10-м туре квалификации на Мундиаль. Смотрите видео голов и обзор самых интересных моментов встречи на Футбол 24.

"Нати" тотально преобладали болгар в течение первого тайма, но забивали лишь после перерыва. Замечательные мячи в свой актив записали Окафор, Варгас, Иттен и Фройлер. Соперник почти ничего не создал.

ЧМ-2022, отбор: Швейцария разгромом отобрала у Италии путевку в Катар, Англия с покером Кейна изнасиловала Сан-Марино

Швейцария набрала 18 зачетных баллов и вышла на первое место, опередив Италию, не справившуюся с Северной Ирландией (0:0). Подопечные Мурата Якина одержали прямую путевку в финальную часть Мундиаля 2022 года, которая состоится в Катаре.