"Шваль свинособачья": комментатор MEGOGO в прямом эфире поставил диагноз рашистам и призвал украинцев к единству

13 апреля 2022 Читати українською

Комментатор MEGOGO Виталий Кравченко во время трансляции поединка Лиги чемпионов между Реалом и Челси озвучил свое отношение к рашистским захватчикам.

"Болеем за Украину! Помогайте вооруженным силам, как только вы можете.

Реал прорвался в полуфинал ЛЧ, несмотря на поражение от Челси – Бензема и джокер Анчелотти спасли Мадрид после 0:3

Помогайте волонтерству, помогайте внутренне перемещенным лицам, или беженцам, которые выехали за пределы Украины. Обязательно это следует делать. Лишь когда мы будем в единстве – мы сможем эту шваль свинособачью одолеть, уничтожить на корню", – сказал Кравченко, комментируя четвертьфинальный поединок Лиги чемпионов между Реалом и Челси.

Напомним, Реал в первом матче на выезде одолел Челси со счетом 3:1. Дома мадридцы до 80-й минуты "горели" 0:3, однако сумели отличиться и перевести игру в овертаймы. В дополнительное время "сливочные" забили второй раз и пробились в полуфинал турнира.

Россия напала на Украину: Динамо выиграло первый благотворительный матч, фиаско агрессоров в CAS (LIVE)