Штутгарт – Барселона – 0:3 – видео голов и обзор матча с шедевром Депая и еще двумя эффектными мячами

1 августа 2021 Читати українською

Подопечные Рональда Кумана разобрались со Штутгартом в контрольном поединке. Смотрите видео голов на "Футбол 24".

Товарищеский матч

Штутгарт – Барселона – 0:3

Голы: Депай, 21, Демир, 36, Пуч, 73

Главным действующим лицом первых минут игры был Мемфис Депай. Именно он в середине первого тайма создал шедевр, эффектно разобравшись с защитником и прошив голкипера мощным ударом с нескольких метров.

Контрольные матчи: Депай создал шедевр в разгроме от Барселоны, Зинченко сыграл за Ман Сити, Жиру голом дебютировал за Милан

Еще до перерыва Мемфис отдал на Гризманна, прострел которого замкнул Демир. Во второй половине игры Барселона имела еще моменты, но забила лишь однажды. Рики Пуч идеальным бильярдным ударом поставил точку в матче. 3:0 в пользу "сине-гранатовых", которые продолжают подготовку к сезону без Лионеля Месси. Аргентинец до сих пор ведет переговоры относительно нового контракта, однако официально согласия еще не достигнуто.

Лапорта – це суцільна імпровізація: Барса без чіткого плану підписує гравців Бартомеу, а вибір тренера зовсім не дивує