Шестой подряд позор Яремчука и Ко в Лиге Европы в видеообзоре матча Хоффенхайм – Гент – 4:1

11 декабря 2020 Читати українською

Хоффенхайм уверенно разгромил Гент (4:1) в матче 6-го тура группового этапа ЛЕ. Смотрите видео голов и интересных моментов поединка на "Футбол 24".

Хоффенхайм уничтожил Гент, забив "буйволам" по два мяча в обоих таймах. Интересно, что встречу со старта начинали Безус и Пластун. Для последнего это был первый матч в ЛЕ после большого перерыва – до этого защитник в последний раз появлялся в поединке 22 октября. Яремчук вышел на замену на 56 минуте, но результативными действиями не отметился. Зато его одноклубник Фортуна все же забил гол престижа.

Лига Европы: Тоттенхэм одолел Антверпен, ЛАСК совершил камбэк после ошибки Чеберко, шестое подряд фиаско Яремчука и Ко

Гент потерпел шестое поражение подряд в Лиге Европы и с нулем пунктов закономерно финишировал последним. Интересно, что "буйволы" пропустили 15 мячей, а забили всего четыре. Хоффенхайм вышел из группы L с первого места.