Шедевральный гол и сомнительное удаление Ракицкого в видеообзоре матча Рух – Шахтер – 1:1

23 сентября 2023 Читати українською

Рух отобрал очки у Шахтера в матче 8-го тура УПЛ. Смотрите видео голов и обзор игры Рух – Шахтер на "Футбол 24".

Рух мог повести в счете на 14 минуте, но удар Пастуха приняла на себя перекладина. Опасно пробивал Слюбик, но забил Шахтер: Крыськив и Судаков классно разыграли между собой, а последний пробил вратаря Руха.

Шахтер не удержал победу над Рухом – VAR выгнал Ракицкого и отменил два гола львовян, спасительный шедевр Слюбыка

Ракицкий на 21 минуте оставил "горняков" в меньшинстве. Ярослав сыграл в подкате против Квасницы и попал в мяч, но дальше шипами въехал в ногу соперника. Рух сразу после этого даже забил, но арбитр отменил из-за офсайда.

"Желто-черные" продолжали давить и забили на старте второго тайма, но снова из офсайда. Арбитр отменил и гол Крыськива, который тоже забил, находясь вне игры. Впрочем, Рух таки смог сравнять счет – Слюбик подключился к атаке и запустил пушку в ближнюю девятку.