Шедевр с фантастической траекторией: выбран лучший гол недели в Лиге чемпионов

10 марта 2023 Читати українською

УЕФА завершил голосование за самый красивый мяч в ответных матчах 1/8 финала самого престижного евротурнира.

Брюгге уступил Бенфике 1:5 (0:2 в первом поединке) и прекратил выступления в Лиге чемпионов. Единственным утешением бельгийцев стал гол Бьорна Мейера на последних минутах.

Трубин получил признание от УЕФА за перфоманс против Фейеноорда – видео лучших сейвов 1/8 ЛЕ

19-летний защитник в одно касание пробил после передачи Тейджона Бьюкенена. Мяч за фантастической траекторией залетел в дальний угол ворот. Этот гол и был признан лучшим в течение недели.

Конкурентами в борьбе за награду были форвард Бенфики Гонсалу Рамуш, вингер Баварии Серж Гнабри и представитель Челси Рахим Стерлинг.

Брюгге залег на дно в Лиссабоне - Бенфика уничтожила бельгийцев и вышла в четвертьфинал ЛЧ, Яремчук провел слабые 62 минуты