Шедевр Депая и невероятный фарт Мораты в видеообзоре матча Атлетико – Гранада – 3:1

15 августа 2023 Читати українською

Атлетико Мадрид одолел Гранаду в первом туре Ла Лиги сезона 2023/24. Видеообзор матча смотрите на "Футбол24".

Подопечные Симеоне активно начали матч и уже на старте создали несколько хороших поводов для того, чтобы открыть счет, но мяч упорно не шел в ворота. Забить мадридцы смогли только в конце первой половины игры – после неуверенных действий защитников Гранады точным выстрелом отличился Альваро Мората.

Атлетико победил Гранаду в ярком матче с шедевром Депая, Алавес минимально проиграл Кадису

Во втором тайме Гранада начала играть активнее и смогла сравнять счет – на 62 минуте испанский нападающий Саму забил ответный мяч. Но уже на 67 минуте Депай заставил аплодировать стоя весь стадион – футболисту удался безумный удар из-за пределов штрафной. А на 90+8 Маркос Льоренте установил окончательный счет матча – 3:1 в пользу Атлетико Мадрид.