УКР РУС

Шаран раскрыл планы Миная по поводу потенциального усиления

22 января 2022 Читати українською

Главный тренер Миная Владимир Шаран озвучил информацию о возможных трансферах закарпатского клуба.

"Новички? Существует мнение, что в этом деле не стоит спешить, поскольку после проведенных сборов в других командах, игроки в Минай все равно будут прибавляться. Мы стараемся удерживать финансовый уровень, предусмотренный возможностями клуба. Минай не так уж богат, чтобы себе позволить приобрести любого игрока.

Шаран: Не буду зацикливаться на Селезневе – у нас коллектив

После матча с Дебреценом мы определимся с возможностями игроков. Я сказал ребятам, что контракт у футболистов еще не гарантирует, что они останутся в команде. И подопечные это отлично понимают. Поэтому мы начинаем процесс с чистого листа.

Что касается потенциальных новичков, то пока на просмотре находятся восемь футболистов. Надеюсь, что на очередном этапе подготовки к весенней части сезона, который пройдет в комплексе Камелот, у нас будет пополнение теми игроками, которых я хотел бы видеть в рядах нашей команды. Это будут известные в футбольных кругах Украины ребята", – поделился Шаран в комментарии meta-ratings.

Напомним, 50-летний специалист возглавил Минай 14 января 2022 года. По итогам осенней части сезона "лисы" набрали 10 очков и занимают в турнирной таблице УПЛ предпоследнюю строчку.

Динамо – Атлетико Пульпиленьо: Киев бьет испанцев и оставляет вопросы, ложка дегтя для Луческу, Супряга снова огорчает