Шахтер – Вольфсбург – 3:0 – видео голов и обзор матча

5 августа 2020 Читати українською

Шахтер победил Вольфсбург в 1/8 финала Лиги Европы. Смотрите видео голов и обзор матча Шахтер – Вольфсбург на "Футбол 24".

Шахтер сумел открыть счет аж на 89-й минуте. Это Манор Соломон завоевал позицию вблизи углового флажка, отпасовал на Додо, а тот продлил на Мораеса. Жуниор в касание отправил мяч в сетку. Еще через две минуты Соломон забил второй гол, завершив стремительную контратаку. Потом еще и Мораес обокрал защиту Вольфсбурга, убежал на свидание с голкипером и оформил дубль.

Шахтер разгромил Вольфсбург и вышел в четвертьфинал Лиги Европы в матче с удалениями и дублем Мораеса

В конце концов, финальный свисток зафиксировал крупную победу подопечных Луиша Каштру, которые завоевали путевку в следующий раунд турнира. В четвертьфинале Лиги Европы Шахтер сыграет с победителем пары Айнтрахт – Базель. Первую встречу выиграли швейцарцы со счетом 3:0.