Победный гол Мудрика и возвращение сборников в видеообзоре матча Шахтер – Тюркгюджю – 2:1

5 июля 2021 Читати українською

Шахтер в спарринге обыграл Тюркгюджю. Смотрите видео голов и обзор матча Шахтер – Тюркгюджю.

Товарищеские матчи
завершено
-

Третьим соперником "горняков" на тренировочных сборах стал мюнхенский клуб, основанный турецкой диаспорой. Тюркгюджю выступает в третьем по рангу немецком дивизионе.

Шахтер вырвал победу в третьем матче на сборах благодаря голу Мудрика в конце поединка

За дончан сыграли сразу два игрока, которые в составе сборной Украины были на Евро-2020. Анатолий Трубин и Георгий Судаков вышли с первых минут.

Счет был открыт в конце первого тайма. Манор Соломон сам заработал и уверенно реализовал пенальти. Немцы смогли отыграться аж на 81-й минуте – Слишкович ударом головой направил мяч под штангу. Однако очень быстро Шахтер снова вышел вперед – победный гол в свой актив записал Михаил Мудрик.

Перший після ван Бастена – Траоре розпочинав кар'єру босоніж, увійшов в історію Аякса та стане ударною силою Шахтаря