Шахтер – Реал – 0:5 – видео голов и обзор матча

19 октября 2021 Читати українською

Шахтер принимал Реал Мадрид в 3-м туре ЛЧ 2021/22 на НСК Олимпийский (0:5). Смотрите видео голов и обзор матча на "Футбол 24".

Матч, как и онлайн-трансляция Шахтер – Реал Мадрид, стартовал в 22:00. Поединок 3-го тура Лиги чемпионов принимал киевский НСК Олимпийский. На момент начала игры "горняки" набрали 1 пункт и замыкали турнирную таблицу группы D. Реал с 3-мя очками находился на второй позиции. Сенсационный лидер квартета – Шериф – в параллельном матче противостоял миланскому Интеру.

Реал уничтожил Шахтер в Киеве, забив пять голов – "горняки" остались на последнем месте в группе

На 37-й минуте Реал повел в счете. Сергей Кривцов поразил собственные ворота, перебросив Трубина после прострела Лукаса Васкеса с правого фланга. Этот гол стал единственным до перерыва.

В дебюте второго тайма команда Карло Анчелотти удвоила свое преимущество. Бензема разогнал атаку Реала и отдал на Модрича. Тот в касание нашел Винисиуса, который спокойно перебросил Трубина. Впоследствии бразилец оформил дубль, завершив классный сольный проход ударом в ближний угол.

Изысканные коктейли на основе премиальной Żubrówka Czarna – идеальное дополнение к матчам Лиги чемпионов! Узнать больше о Zubrowka Czarna и коктейлях здесь.

Родриго довел счет до неприличного. После паса Винисиуса бразилец расстрелял Трубина. Точку в матче в компенсированное время поставил Карим Бензема. 0:5 – Шахтер с одним очком замыкает турнирную таблицу группы D, не забив ни одного мяча в трех турах.

Шахтер – Реал Мадрид: видео голов и обзор матча (на YouTube)