Шахтер – Манчестер Сити – 0:3 – видео голов и обзор матча

19 сентября 2019 Читати українською

Шахтер крупно уступил Манчестер Сити в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Смотрите видео голов и обзор матча Шахтер – Манчестер Сити.

Чемпионы Англии вышли вперед на 25-ой минуте благодаря усилиям Рияда Мареза.

Коноплянка назвал справедливым разгромное поражение Шахтера в матче Лиги чемпионов против Манчестер Сити

Алжирец удачно сыграл на добивании после мощного удара Гюндогана в штангу. Игроки Шахтера сигнализировали об офсайде, однако повтор четко показал, что мяч забит без нарушения правил.

Манчестер Сити решил не медлить и впоследствии удвоил свое преимущество. Тот же Гюндоган воспользовался провалом в центре обороны "горняков" и легко расстрелял Пятова – 0:2.

Во втором тайме Шахтер не смог переломить неудачный ход встречи. Более того, в ворота дончан залетел третий гол – Габриэль Жезус с передачи де Брюйне завершил стремительную контратаку Манчестер Сити на 76 минуте.

Таким образом "горняки" опустились на последнюю строчку группы С.

Шахтер стартовал в Лиге чемпионов с разгрома от Манчестер Сити – без шансов для "горняков"