Шахтер – Интер – 0:0 – видеообзор матча

28 сентября 2021 Читати українською

Шахтер принимал Интер во 2 туре группового этапа Лиги чемпионов 2021/22. Смотрите видеообзор поединка Шахтер – Интер на "Футбол 24".

Матч, как и онлайн-трансляция Шахтер – Интер на "Футбол 24", стартовал в 19:45. Поединок второго тура Лиги чемпионов принимал киевский НСК Олимпийский. Это также противостояние старых знакомых, ведь команды встречались трижды за последний год. В полуфинале Лиги Европы 2019/20 Интер выиграл 5:0, а оба матча ЛЧ 2020/21 завершились нулевыми ничьими.

Шахтер потерял очки с Интером в домашнем матче ЛЧ – Пятов стал героем развязки

Поединок начался очень неудачно для "горняков". Основной форвард Лассина Траоре получил травму и уже на 10-й минуте покинул поле на носилках. Вместо буркинийца вышел Тете. До перерыва обе команды имели моменты, чтобы забить – в частности, после удара Бареллы Шахтер спасла перекладина. Первый тайм завершился нулями на табло Олимпийского.

Не идет игра? С Żubrówka всегда идет игра! Миксуй коктейли с легендарной Żubrówka и наслаждайся просмотром топовых матчей! Żubrówka – открой легенду! Узнать больше о Żubrówka и коктейлях тут.

Во втором тайме голов тоже не было, хотя в конце поединка Интер мог вырвать победу. Андрей Пятов стал героем последних минут, дважды спасая "горняков". 0:0 – Шахтер и Интер набрали первые очки в Лиге чемпионов.