Севилья на выезде уверенно одолела Осасуну и подвинула Барселону в турнирной таблице

22 февраля 2021 Читати українською

В рамках 24-го тура испанской Примеры Осасуна в родных стенах уступила Севилье. Отчет о матче читайте на "Футбол 24".

Севилья приехала в Памплону на поединок с Осасуной. Гости начали значительно активнее и уже на 19-й минуте вышли вперед – Диего Карлос головой замкнул навес Хордана со стандарта. Памплонцы же до перерыва ничего создать не смогли.

Реал получил автомобили от Audi – Бензема выбрал самый дешевый вариант, Лунин также был "скромным"

В начале второй половины встречи преимущество Севильи закрепил де Йонг. После этого хозяева продолжали попытки сравнять счет, но в атаке ничего не получалось. В конце концов, отквитать хотя бы один гол Осасуне не удалось. Уверенная победа Севильи – 0:2.

Благодаря добытым очкам Севилья опередила Барселону на один зачетный балл и теперь занимает третью строчку турнирной таблицы. Осасуна расположилась на 13-м месте первенства.

Златан не врятував Мілан від приниження, зіпсований рекорд Мессі, провали Баварії, Ліверпуля і ПСЖ – огляд вікенду