Сербия – Португалия: Жота подчеркнул, что не только арбитр виноват в потере победы "селесао"

28 марта 2021 Читати українською

Португальский форвард Ливерпуля Диогу Жота поделился мыслями относительно игры отбора к ЧМ-2022 против Сербии (2:2).

"Мы провели замечательный первый тайм и вели в счете. Затем соперник сумел изменить тактическую схему и вернуться в игру. Сербская команда заслуживает похвалы, потому что мы не смогли ее удержать. Но в конце встречи мы забили гол, который мог позволить нам выиграть.

Роналду покинул поле до конца матча против Сербии – видео бурной реакции на отмененный гол

Нельзя пропускать два гола за 15 минут. Мы должны быть более уверенными и решать исход встречи заранее. Нельзя позволять такие контратаки соперника. То, что произошло, не должно повториться", – цитирует Жоту O Jogo.

Напомним, Диогу отметился дублем в ворота сербов. Следующий поединок португальцы сыграют против Люксембурга 30 марта.

Сербия сыграла вничью с Португалией: провал Роналду с украденным голом, необходимость VAR и слабый футбол "селесао"